Председатель ТОС «Старый аэропорт» Виктория Боброва празднует день рождения

08:30, 12 декабря 2021
581

Под руководством Виктории Алексеевны территориальное общественное самоуправление, отметившее в текущем году 10-летний юбилей, стало примером деятельности общественников не только на территории муниципалитета, но и региона в целом.

В мае общественники провели большое мероприятие – праздник «Нарьян-Марская гостьба – Живи, традиция!» – первый и успешный опыт ТОС в проведении культурно-массовых мероприятий.

На постоянном контроле общественников вопросы соблюдения правил благоустройства на территории ТОС, озеленение, уборка мусора.

Две смены подростков, трудоустроенных в ТОС летом 2021 года – личная заслуга Виктории Алексеевны: под ее руководством и контролем молодые люди не только занимались благоустройством и уборкой мусора, но и учились зарабатывать свои первые финансы, общаться друг с другом, познавать ценность труда, ответственности и дисциплины.

Председатель и Совет ТОС «Старый аэропорт» – непременный участник городских и окружных конкурсов грантов: традиционный социальный проект «Зеленое счастье» уже в четвертый раз получает поддержку муниципального бюджета.

Большой вклад вносят общественники и в культурный досуг горожан: спектакль «Объект №1», посвященный строителям аэродрома в годы Великой отечественной войны на территории поселка, в 2021 году участвует в международном конкурсе, организованном Международной ассамблеей столиц и крупных городов.

 




Сферы:    ТОС