Водители, будьте внимательны! На трех перекрестках города появятся новые знаки дорожного движения.

14:42, 7 декабря 2021

Управление ЖКХ городской администрации сообщает, что с 13 декабря вводятся изменения направления главной дороги на ряде перекрестков в микрорайоне Городецкий.

Главная дорога будет при повороте направо с улицы им. В.И. Ленина (в конце дороги) на улицу Рыбников. Также главная дорога будет с улицы Рыбников в сторону очистных сооружений и главная дорога будет на перекрестке улицы Рыбников в сторону парка Юбилейный.

Участок дороги по улице Рыбников от базы КБ и БО до дома №16, который ранее был главной дорогой, станет второстепенной.

Сферы:    Городская среда