Бурундук, попугай и коты соревновались в городском конкурсе

15:18, 25 октября 2021
803

В администрации Нарьян-Мара определили победителя творческого конкурса видеороликов «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы». Главными персонажами видеороликов стали бурундук, попугай и коты.

Из требований конкурса было предоставление видеоролика хронометражем до 40 секунд, в котором конкурсанты запечатлели домашних питомцев. Они успели зафиксировать интересные, веселые, познавательные, добрые моменты из жизни своих домашних животных.

Комиссия конкурса, в составе шести человек, оценивала конкурсные работы по 10-балльной системе по четырем критериям: соответствие работы тематике конкурса, оригинальность идеи и содержание работы, общее эмоциональное восприятие работы, применение дополнительных эффектов и их оправданность.

Наибольшее количество баллов в первой возрастной категории от 14 до 18 лет набрала Екатерина Семенихина. Она представила ролик «Озорной мой бурундук». На втором месте Георгий Абрамов, он показал, как его кот Кузя играет со спиннером. Третье место присудили видеоролику «Пифф и Маруся» Валерии Михайловой.

Во второй возрастной группе была подана единственная заявка от Татьяны Большаковой, она показала, как попугай делает утреннюю зарядку. В связи с тем, что была подана одна заявка, комиссия признала конкурс по этой категории не состоявшимся. Ей будет вручен диплом об участии в состязании.

Награждение победителей и участников пройдет в ноябре в мэрии.





Сферы:    Конкурсы