Сегодня последний день подачи заявок на конкурс инициативных проектов

10:33, 22 марта 2024

Жители Нарьян-Мара могут сами определить, что они хотят видеть на улицах города или в своих дворах. Инициаторами проектов могут быть группы не менее 10 человек, каждому из которых больше 16 лет, проживающих на территории города, а также территориальные общественные самоуправления.

Реализовать инициативные проекты можно будет в жилых и общественно-деловых зонах, расположенных в границах города. Для определения территории инициаторам необходимо будет обратиться в администрацию города с заявлением.

Реализация инициативных проектов осуществляется на условиях софинансирования за счет средств городского бюджета в пределах бюджетных ассигнований в размере не более 1 млн рублей.

Заявку можно предоставить лично по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 9 или направить по почте. Часы приема: понедельник – четверг 09:00–12:00, 14:00–17:00, пятница 09:00–12:00.

По вопросам подготовки инициативных проектов можно получить консультацию по телефону 4-21-56.

Сферы:    Инициативные проекты