Cделать дворы краше поможет приоритетный проект
18 августа 2017
Cделать дворы краше поможет приоритетный проект

С 1 августа и до конца ноября  в городской администрации  идет прием предложений (заявок) о включении в муниципальную программу "Благоустройство" дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в последующие пять лет (в 2018-2022 годах)  в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", организованного по поручению президента В.В.Путина.

У муниципального контроля появился служебный автотранспорт
14 августа 2017
У муниципального контроля появился служебный автотранспорт

У Муниципального контроля администрации города появился служебный автомобиль «Рено Дастер». Машина имеет эмблему с названием структурного подразделения мэрии, а также номер телефона отдела.

Выявлены победители торгов по двум общественным территориям
8 августа 2017
Выявлены победители торгов по двум общественным территориям

7 августа в рамках муниципальной программы "Благоустройство" завершились торги по обустройству общественной территории в районе улицы Рыбников и городского парка в районе улицы Юбилейная.

В МБУ «Чистый город» к работе приступила третья трудовая смена из 50 школьников
1 августа 2017
В МБУ «Чистый город» к работе приступила третья трудовая смена из 50 школьников

С 1 августа к работе в МБУ «Чистый город» приступила третья трудовая смена из 50 школьников. Трудовой месяц у ребят завершится 31 августа.