Горожане могут подать заявку на благоустройство

11:07, 20 октября 2017

До 30 ноября жители Нарьян-Мара могут подать заявку для включения общественной территории в муниципальную программу "Благоустройство" на 2021-2022 годы.

Предложения о включении общественной территории в муниципальную программу можно направить по электронной почте или занести лично в городскую администрацию по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 12, кабинет № 5, эл. почта goradm@atnet.ru.

В заявке необходимо указать перечень работ, предложения по размещению оборудования, малых архитектурных форм, предложения по стилевому решению, в том числе по типам озеленения и освещения, а также мероприятия, необходимые для обеспечения доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения.

К предложению необходимо приложить эскизный проект благоустройства общественной территории.

Теги:
Сферы:    Городская среда