Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2023 год

Администрация Нарьян-Мара приглашает горожан на публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования за 2023 год.

С проектом решения городского совета «Об исполнении бюджета муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» за 2023 год» можно ознакомиться в официальном бюллетене «Наш город», на сайте мэрии, на странице «Город Нарьян-Мар» в социальной сети «ВКонтакте» или в кабинете № 5 администрации города по адресу: ул. им. В.И. Ленина, д. 12.

Горожанам, желающим выступить на публичных слушаниях, необходимо до 19 апреля подать заявление об участии в письменном виде в кабинет № 5 городской администрации или направить обращение на официальный адрес электронной почты, через Интернет-приемную на официальном сайте.

Согласно проекту решения, бюджет муниципального образования исполнен со следующими параметрами: доходы – 1 289,5 млн. рублей, расходы – 1 308 млн. рублей, дефицит – 18,6 млн. рублей.

С показателями доходов и расходов по ведомственной структуре, по разделам и подразделам классификации расходов бюджета, а также с показателями источников финансирования дефицита городского бюджета можно ознакомиться в прикрепленном файле «Приложения к проекту».

Дата и время: 24 апреля 16:00
Место проведения: Публичные слушания пройдут в актовом зале Администрации Нарьян-Мара

Архив анонсов