В микрорайоне Совхоз «Чистый город» устанавливает детскую площадку

12:08, 30 июля 2021

Рабочие МКУ «Чистый город» устанавливают игровую площадку в микрорайоне Совхоз.

Микрорайон находится на удалении от центра и общественный транспорт сюда не заезжает. Родителям с детьми, действительно, не удобно добираться до игровых территорий города. Поэтому смогли в этом году в городском бюджете запланировать средства на небольшую детскую площадку, - рассказал глава Нарьян-Мара Олег Белак, заехавший на место обустройства игрового пространства.

Посмотрел глава города, как продвигается работа по обустройству спортивно-игрового кластера в районе домов №10 и 11 по улице Строительной. На территории выполнена вертикальная планировка и разбивка рельефа, полностью установлен бордюрный камень, сейчас рабочие выкладывают плитку.

Короткое северное лето – это главный строительный сезон Заполярья. Важно не только провести все закупочные процедуры, но и непосредственно контролировать начало и ход всех работ. Пока большинство горожан находится в отпусках, мы должны выполнить основные работы, связанные и со строительством, и с благоустройством, и с озеленением. Пока все идет по плану, - отметил Олег Белак.

Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"