Сегодня в Нарьян-Маре с профессиональным праздником поздравили работников почты

11:01, 12 июля 2021

История почты насчитывает более тысячи лет. Общение – это одна из самых важных для человека потребностей. Сегодня на смену «живым» письмам и открыткам пришли электронные средства коммуникаций, но нужность почты никуда не делась.

В Ненецком округе сегодня 29 стационарных отделений из них 83% находятся в селах и поселках, куда можно только самолетом долететь. В окружной почтовой связи трудятся 190 человек.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак вручил пятерым сотрудникам УФПС Ненецкого автономного округа благодарственные письма городской администрации. За многолетний добросовестный труд награждены начальник отделения почтовой связи 4 класса (ОПС) Анна Закусову и оператор по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств Сергей Тигунов. Руководитель группы по финансовому бизнесу Юлия Дуркина, водитель автомобиля по доставке  EMS Алексей Морозов и начальник участка сортировки и обработки почтовых отправлений и печати Нарьян-Мара Ольга Чупрова награждены за добросовестный труд и личный вклад в развитие УФПС Ненецкого автономного округа.