Пьяные дебоши закончились

22:37, 12 июля 2017
986

Пьяные дебоши закончились для двух жительниц Нарьян-Мара штрафами.

Гражданка К., проживающая в микрорайоне Авиаторов, постоянная "головная боль" как полиции, так и городской административной комиссии. Пьет, шумит вечерами и ночами, дебоширит. Привычная история случилась и 6 мая. В 22.40 соседка вызвала полицию.

К. позже объяснила участковому, что 6 мая она получила пенсию, и по этому поводу решила выпить спиртного. В магазине она купила две бутылки водки и две – пива. Помнит, что выпила очень много, ей стало весело, она начала петь песни, кричать, прибавила звук телевизора, хлопала дверями, когда спускалась вниз к соседям. В содеянном К. раскаивается, вину признает и обещает, что подобного не повторится.
Как говорилось на заседании, К. привлекалась к административной ответственности неоднократно, наказывалась небольшими штрафами (члены комиссии учли, что она инвалид), но выводов дама не сделала, по-прежнему пьет и доставляет неудобства соседям. На этот раз комиссия подошла строже - наложила административный штраф в 4 тысячи рублей.

12 мая буйная жительница с улицы Швецова Д. и ее не менее буйные гости мешали соседке уснуть до часу ночи, и ей для усмирения веселой компании тоже пришлось звонить в УМВД.

В своем объяснении полицейским дебоширка рассказала, что 12 мая в 22 часа к ней пришли гости, и они стали распивать спиртное на кухне своей квартиры, при этом слушали музыку, пели песни, громко смеялись и разговаривали. О том, что мешали соседям, Д. не знала, поскольку к ней "никто не приходил и ничего не говорил по поводу нарушения тишины и покоя". За веселую ночку гражданке придется заплатить штраф в 5 тысяч рублей.



Теги:   
Сферы:    Общество