Уровень воды постепенно снижается.

15:43, 26 июня 2017

Уровень воды на Печоре в районе Нарьян-Мара постепенно снижается. За минувшие выходные вода в районе Нарьян-Мара "упала" на 20 см. На 10.00 26 июня уровень воды составляет 552 см. Паводок-2017 прошел в границах среднегодовых показателей. На "горячую линию" в выходные дни не были ни одного звонка, но дежурные не прекращали вести мониторинг гидрометеорологической информации и состояния противопаводковых насыпей. Дополнительных заявок на подсыпку от жителей микрорайонов города, где традиционно из года в год наблюдается большая вода, не поступало. В связи с понижением уровня воды и стабилизацией паводковой обстановки круглосуточное дежурство завершено, но продолжает работать служебный телефон Отдела ГО и ЧС и мобилизационной работы: 8-911-571-15-88.

Теги:
Сферы:    Паводок