Две управляющие компании привлечены к ответственности за нарушение правил благоустройства.

10:33, 17 апреля 2017

Одна управляющая компания заплатит штраф в 30 тысяч рублей за то, что длительное время не вывозила мусор с контейнерной площадки в районе Кармановки.

Факты замусоривания выявил Отдел муниципального контроля горадминистрации во время рейда. Отметим, что эта УК неоднократно привлекалась за нарушение правил благоустройства.

Другая обслуживающая организация получила предупреждение за несвоевременный вывоз снега во дворах района Авиаторов УК.
По закону НАО "Об административных правонарушениях" юридическим лицам, нарушившим правила благоустройства, грозит предупреждение либо штраф от 10 до 30 тысяч рублей.

Теги:
Сферы:    ЖКХ