«Чистый город» закупает украшения для новогоднего настроения

11:01, 14 ноября 2019

МБУ «Чистый город» объявил торги на поставку новогодней продукции. Накануне праздника в учреждение поступит около 50 декоративных предметов для украшения улиц Нарьян-Мара.

Главный новогодний символ – ель – будет представлена двумя видами. Три четырехметровые светодинамические ели «Северное сияние» и пять елей-конусов метровой высоты. Для светового декорирования заказаны 20 уличных светодиодных гирлянд.

Для украшения центральных пешеходных улиц приобретаются светодиодные перетяжки. Декоративные композиции будут выполнены в виде морошки – одного из символа Нарьян-Мара. Кроме того, в виде арктической ягоды будут выполнены светодиодные консоли на уличные фонари. Их заказано 20 штук.

Максимальная цена двух контрактов на поставку новогодней продукции составляет 2 млн 337 тыс. рублей.