Мэрия поздравила Фонд социального страхования с 25-летием

15:28, 11 октября 2019

Администрация Нарьян-Мара поздравила Фонд социального страхования с 25-летием. Руководителя Алексея Чупрова и сотрудников учреждения от имени главы города поздравила заместитель по экономике и финансам Ольга Жукова:
Успех деятельности отделения Фонда зависит от личного участия и вклада каждого из вас в реализацию планов и программ, направленных в первую очередь на поддержку и оказание адресной помощи жителям города Нарьян-Мара. Выражаю всем сотрудникам отделения благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм. Желаю семейного счастья, любви, доброты и терпения в вашем благородном труде!
Также Ольга Жукова вручила благодарственные письма главы Нарьян-Мара «За значительный вклад в развитие социального страхования на территории НАО» сотрудникам ФСС – Ольге Савчик и Галине Ожигановой.

Региональное отделение ФСС обеспечивает стабильную работу процесса социального страхования на территории округа. Из бюджета Фонда финансируются выплаты пособий по беременности и родам, при рождении ребенка, при потере трудоспособности, производится лечение и реабилитация пострадавших на производстве, выдача протезно-ортопедического оборудования инвалидам и др.

Теги: