Школьник выбрал понравившийся чужой велосипед и уехал кататься

15:21, 3 октября 2019

На очередном заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрено 21 персональное дело в отношении несовершеннолетних и родителей. Родителям и подросткам назначены штрафы на общую сумму 48 тыс. 200 рублей.

Двух девочек обнаружили сотрудники полиции ночью в районе улицы 60 лет СССР. Одна из них была пьяной. По улице Первомайская заметили в нетрезвом состоянии подростка 15 лет. КДН и ЗП назначила штрафы родителям за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В общественном месте в состоянии алкогольного опьянения появился и воспитанник детского дома.

На комиссии рассмотрели дело и по вовлечению подростка в распитие алкогольной продукции. Гражданин 26 лет распивал алкогольные напитки с 14-летней девочкой. На двоих он взял шесть бутылок алкоголя по 0,5 литра.

В ходе конфликта 17-летняя школьница нанесла побои 16-летней. КДН и ЗП назначила ей наказание в виде штрафа.

Пять подростков привлекли к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения. Они управляли транспортными средствами, не имея прав.

Одно предупреждение назначено школьнику 8 лет, который у школы выбрал чужой понравившийся велосипед и уехал кататься по городу.

Теги:    КДН и ЗП
Сферы:    КДН и ЗП