Глава Нарьян-Мара поздравил школьников и студентов с Днем знаний

09:00, 1 сентября 2019

Глава города Олег Белак поздравил учителей, родителей и школьников с Днем знаний:

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников, которые впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Для выпускников этот год станет решающим, ведь им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед тем, как выбрать учебное заведение для поступления. Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. А всем школьникам - отличных оценок и насыщенной жизни в новом учебном году!
Также глава Нарьян-Мара поздравил студентов и преподавателей:

Все старания, которые вы проявите сейчас, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте новые вершины, совершайте новые открытия! От вашего отношения к учебному процессу зависит не только ваша судьба, но и будущее ваших родных, города, региона, страны. Без сомнений, каждый из вас станет не просто грамотным человеком, богатым интеллектуально, нравственно и духовно, но и патриотом своего родного края и государства. Учитесь с интересом и удовольствием!

Сферы:    Глава Нарьян-Мара