Горожане поздравили экипаж корабля «Нарьян-Мар» с Днем Военно-Морского Флота

17:23, 29 июля 2019

Фото: dvinanews.ru

В День Военно-Морского Флота представители администрации Ненецкого АО, Нарьян-Мара и Заполярного района поздравили с профессиональным праздником экипаж МПК «Нарьян-Мар». Руководитель аппарата - управляющий делами Игорь Оленицкий от имени главы Нарьян-Мара обратился к командиру Дмитрию Марушину и личному составу корабля:
Малый противолодочный корабль «Нарьян-Мар», названный в честь столицы Ненецкого округа с честью справляется с государственными задачами по обеспечению безопасности морских рубежей. Мы гордимся тем, что на подшефном корабле проходят военную службу нарьян-марские юноши. Уверен, что наши земляки достойно продолжают славные традиции российского флота, добросовестно выполняя задачи руководства.
Администрация города Нарьян-Мара, как и прежде, продолжит поддерживать личный состав подшефного корабля и дальше, ведь нас связывают долгие годы дружбы и добрых отношений. В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, успешной службы, спокойных рабочих будней и мирного неба над головой! Пусть в дальних морских походах вас всегда сопровождает тепло родного дома, любовь и нежность любящих вас родных и близких!

Напомним, в 2018 году четыре горожанина отправились на малый противолодочный корабль «Нарьян-Мар» на срочную службу.

С экипажем корабля муниципалитет поддерживает дружеские отношения с 2002 года.