Глава Нарьян-Мара поздравляет жителей НАО с 90-летием региона

08:30, 15 июля 2019

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравляет жителей и гостей Ненецкого автономного округа с юбилеем. 15 июля 2019 года заполярному региону исполнилось 90 лет со дня образования.
Наш округ удивительным образом сочетает в себе экономический потенциал, историческое своеобразие, богатую культуру и традиции. С каждым годом он становится уютнее и комфортнее для проживания. Все это происходит благодаря нашим совместным усилиям. В Ненецком автономном округе живут удивительные люди – трудолюбивые, открытые, талантливые и добросердечные.
От всей души желаю счастья, радости, благополучия, хорошего настроения! Чтобы всё, что было достигнуто, сохранилось и обязательно приумножилось. Пусть будут реализованы самые смелые проекты и взяты новые вершины.