Предпринимателям города предоставят помещения на льготных условиях

11:26, 4 июля 2019

Управление муниципального имущества и земельных отношений администрации Нарьян-Мара сообщает о наличии свободных помещений в цокольном этаже дома № 12 по улице Выучейского. Два помещения площадью 48 и 81 кв. метра предоставят субъектам малого и среднего бизнеса в качестве имущественной поддержки.

Договор аренды может быть заключен без проведения торгов в виде муниципальной преференции с предварительного согласия антимонопольного органа.

Также возможно заключение договора аренды по льготной арендной плате:

• 40% от стоимости аренды в первый год,
• 60% – во второй год аренды,
• 80% – в третий,
• в четвертый и далее – 100%.

Льготные условия аренды действуют для всех видов экономической деятельности за исключением бизнеса в сфере:

• кредитования, страхования, инвестирования, рынка ценных бумаг и др.,
• игорного бизнеса,
• розничной и оптовой торговли,
• услуг такси и грузоперевозок,
• производства и реализации подакцизных товаров и др.

Консультация по заключению договора аренды по телефону 4-29-77 или в кабинете № 17 здания администрации Нарьян-Мара. Время приема: по будням с 8:30 до 17:30 часов, обед с 12:30 до 13:30.

Сферы:    Экономика