Делегация из Нарьян-Мара поздравила Архангельск с 435-летием

11:50, 1 июля 2019

Делегация из Нарьян-Мара, которую возглавил мэр города Олег Белак, поздравила город-побратим Архангельск с 435-летием. Гости вручили главе Поморской столицы Игорю Годзишу памятные подарки и пожелали архангелогородцам процветания и благополучия.
Нарьян-Мар и Архангельск – добрые соседи, которых связывают давние, по-настоящему близкие, добрососедские отношения. Более 20 лет назад между нашими муниципалитетами было подписано соглашение о сотрудничестве, как символ неразрывной связи, близких, подчас родственных отношений. В областном центре нарьянмарцы получают достойное образование и квалифицированную медицинскую помощь, приезжают в гости к родным и близким. И год от года эти внутренние связи только крепнут, ведь для многих архангелогородцев Нарьян-Мар стал второй Родиной, – отметил в поздравлении Олег Белак. – Современный Архангельск – это город с богатыми историческими корнями, главной ценностью которого являются люди, трудолюбивые, щедрые и гостеприимные, преданно любящие родной край, гордящиеся его прошлым и настоящим.
В этот праздничный день от всей души желаю областной столице процветания, а всем его жителям – крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и всего самого доброго!

Сферы:    Культура