Мэрия поздравила Ненецкую окружную больницу с Днем медицинского работника

16:22, 14 июня 2019

В Ненецкой окружной больнице прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. От имени администрации Нарьян-Мара сотрудников медицинского учреждения поздравил помощник главы города Дмитрий Медведев:
Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Ваш каждодневный труд, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Именно на вас возложена огромная ответственность за жизнь и здоровье людей. Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, профессиональных и жизненных побед!

Теги: