Глава Нарьян-Мара поздравил Собрание депутатов НАО с 25-летием

14:01, 14 июня 2019

Глава Нарьян-Мара принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Собрания депутатов НАО. Олег Белак поздравил парламентариев всех созывов и работников аппарата с юбилейным днем со дня формирования высшего органа законодательной власти региона:
Юбилей Собрания - знаменательная дата для всех жителей округа. Четверть века народные избранники ведут активную законотворческую работу, направленную на решение ключевых вопросов социально-экономического развития региона, повышение уровня и улучшение качества жизни земляков. Уверен, ваш профессионализм, чувство ответственности и неизменно конструктивный характер работы и в дальнейшем послужат интересам Ненецкого автономного округа, позволят реализовать проекты для решения масштабных задач, связанных с развитием округа. Желаю Вам успехов в законотворческой деятельности, мудрых и взвешенных решений, плодотворной работы на благо нашего округа!

Сферы:    Глава Нарьян-Мара