Есть идея? Участвуй в грантовом конкурсе ЛУКОЙЛа

10:35, 23 мая 2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе принимает заявки на XV конкурсе социальных и культурных проектов.

К участию приглашаются:

• некоммерческие негосударственные организации, общественные объединения;
• государственные, муниципальные бюджетные и автономные организации;
• органы местного самоуправления.

Конкурс проводится по трем номинациям:

• экология;
• духовность и культура;
• спорт.

Полную информация о конкурсе социальных и культурных проектов, включая условия участия и положение, можно получить на сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в разделе «Ответственность» или по телефону в Усинске +7(82144) 5-54-54.

Заявки принимаются до 31 мая 2019 года. Итоги конкурса подведут осенью этого года.
В 2018 году в конкурсе участвовало 197 претендентов, 69 проектов удостоились грантов на реализацию. За счет гранта в Нарьян-Маре отметили юбилейный экологический праздник «Мишкины потягушки», главным героем которого стал символ наступления весны в округе – бурый медведь Миша из Ненецкого заповедника.

В Тимано-Печоре конкурс проводится с 2005 года, его организаторами традиционно выступают ЛУКОЙЛ-Коми и благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». За 14 лет участие в конкурсе приняли около 1000 проектов, более 260 из них стали победителями. В жизнь воплощены идеи, доказавшие свою социальную и культурную состоятельность.