«Чистый город» привлекает дополнительную технику для откачки талых вод

17:02, 19 апреля 2019

Коммунальное предприятие «Чистый город» дополнительно привлек две илососные машины объемом 10 кубометров для откачки талых вод. Таким образом, с утра на улицах города работают четыре илососные техники.

Как рассказали в учреждении, сегодня транспорт был направлен на откачку луж по переулку Рыбацкий, улицам 60 лет СССР, Смидовича, Полярная, Ненецкая, Чернова, на площадь Марад' сей.
Откачка луж производится в две смены с 6 до 23 часов. Продолжительность работы техники на участке зависит от объема талых вод. К примеру, у городской поликлиники лужу откачали в два захода, к участку по улице Рыбников техника ездила шесть раз.
В выходные дни дорожники продолжат ликвидировать лужи на муниципальных дорогах, в междворовых проездах и пешеходных зонах. В первую очередь спецтехника учреждения будет работать по улицам, где ходит общественный транспорт, у социальных объектов и в центре города.

Круглосуточный телефон диспетчерской службы: +7-911-652-35-56.

Сферы:    ЖКХ