В Нарьян-Маре стартовал конкурс «Лидеры НАО»

17:14, 21 февраля 2019

Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа объявил конкурс управленцев «Лидеры НАО», это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

Конкурс направлен на формирование команды управленцев из числа высококвалифицированных, мобильных, имеющих активную жизненную позицию и высокий потенциал развития граждан, способных по итогам отбора занять руководящие должности в сфере государственного управления.

Право на участие в конкурсе имеют работающие, а также временно неработающие. При наличии высшего образования, стажа работы на руководящих должностях не менее 3 лет, в возрасте от 25 до 59 лет, также при отсутствии не снятой или не погашенной судимости.

Резерв формируется по целевым группам:

–  руководящие должности в исполнительных органах государственной власти НАО;

–  выборные должности в законодательном (представительном) органе НАО, должности глав муниципальных образований городского округа и муниципального района НАО;
–  руководящие должности в государственных учреждениях, государственных унитарных предприятиях либо организациях со 100-процентным участием НАО в уставном капитале.

С Положением о резерве управленческих кадров и перечнем целевых должностей для формирования резерва управленческих кадров НАО можно ознакомиться на сайте.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку через личный кабинет.

Дополнительную информацию по участию в конкурсе можно уточнить в Управлении государственной гражданской службы и кадров Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа по телефону: (81853) 2-38-29.