Горожанам необходимо пройти перерегистрацию в очереди по предоставлению соцжилья

11:45, 16 января 2019

Горожанам, вставшим в очередь по предоставлению социального жилья, необходимо пройти перерегистрацию. Гражданам, прошедшим перерегистрацию в 2016-2018 годах, подавать документы заново не нужно.

Перерегистрация проводится отделом по управлению муниципальным жилищным фондом МКУ «Управление городского хозяйства Нарьян-Мара» по адресу: ул. Смидовича, д. 11, каб. № 1, 2. Телефон: 4-27-53. Заявление на перерегистрацию можно заранее скачать на сайте мэрии.

На 1 января 2019 года, в Нарьян-Маре в очереди на улучшение жилищных условий стоят 934 человека.

Обновленный список граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, размещен на первом этаже городской администрации и на сайте муниципалитета в разделе «Гражданам», вкладка «Очередь на жилье».