Лучшим кондуктором Нарьян-Мара стала Анна Рогова

10:21, 20 декабря 2018

В Нарьян-Марском АТП подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший кондуктор автобуса». Победителем конкурса признана Анна Рогова. Она получила наибольшее количество голосов по итогам общественного голосования на сайте АТП и показала хорошие результаты на двух этапах конкурса.

Лучшему кондуктору вручен денежный сертификат на сумму 25 тыс. рублей, диплом Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты и почетная грамота Нарьян-Марского АТП.

Второе место в конкурсе заняла Эльвира Тайбарей. Она получила денежный сертификат на 20 тыс. рублей, диплом и грамоту. Третье место по итогам конкурса присуждено Марине Суровцевой. Ей вручены диплом, грамота и денежный приз – 15 тыс. рублей.

Также на церемонии награждения директор АТП Виктор Калюжный отметил еще двух участников конкурса – Галину Березовскую и Татьяну Кара.

Галина Березовская признана самым старшим кондуктором. Ее наградили благодарственным письмом «За участие в конкурсе и волю к победе» и премией 2 тыс. рублей. Татьяна Кара поощрена за высокий показатель прохождения практического этапа и как основатель династии кондукторов: два ее сына работают кондукторами в АТП.

Всем кондукторам, не занявшим призовых мест, директор АТП вручил благодарственные письма за участие в конкурсе и премию в 1 тыс. рублей.
Хочу поблагодарить всех, кто решился принять участие в конкурсе. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю успехов и праздничного настроения. Следующий год будет не хуже прежнего. У нас уже есть пакет контрактов, которые мы заключили на следующий год, поэтому работа у нас будет. Это значит, будет зарплата и новые возможности для развития предприятия, – сказал директор АТП Виктор Калюжный.