Лучшим предпринимателем 2018 года стала Анна Сылка

12:19, 17 декабря 2018

Подведены итоги городского конкурса «Лучший предприниматель года» в 2018 году. Победителем конкурса признана индивидуальный предприниматель Анна Сылка.

Заявки участников оценивала конкурсная комиссия по 14 критериям. Как отметили члены комиссии, владелец салона красоты «Особа» активно участвует в благотворительных акциях, различных конкурсах, оказывает спонсорскую поддержку, обучает персонал и внедряет новые методы работы с клиентами и конкурентами. Также у неё не имеется задолженности по налогам. Исходя из общего количества набранных баллов, ИП Сылка А.С. признается победителем городского конкурса.

Остальные участники конкурса также собрали полные пакеты документов и предоставили необходимые данные о своей деятельности.
Благодарим все десять участников конкурса за то, что нашли время в своем плотном рабочем графике и смогли собрать полный пакет документов для участия. Хочу отметить, что по многим критериям конкурсанты набрали одинаковое количество баллов. Это отсутствие задолженности по налогам, создание новых рабочих мест, количество рабочих мест, среднемесячная заработная плата работников. Желаем им дальнейших успехов в предпринимательской деятельности, – отметила начальник отдела инвестиционной политики и предпринимательства Виктория Оленицкая.
На церемонии награждения 26 декабря все участники конкурса получат благодарственные письма от администрации Нарьян-Мара, а победитель главный приз – грант в 200 тыс. рублей.

Сферы:    Бизнес