В Нарьян-Маре выберут лучший ТОС

09:30, 13 декабря 2018

В Нарьян-Маре стартовал конкурс «Лучший ТОС города Нарьян-Мара». Заявки на участие принимаются от территориальных общественных самоуправлений, имеющих и не имеющих статус юридических лиц. Каждый участник может подать на конкурс только одну заявку.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• в номинации «Лучший ТОС» оценивается работа НКО за текущий год;
• в номинации «Лидер ТОС» оценивается работа выборного представителя ТОС, не имеющего статуса юридического лица.

Участников конкурса будут оценивать по критериям:

• достижение социального эффекта по результатам проведенных мероприятий,
• информационная открытость организации,
• собственный вклад организации и дополнительные ресурсы, привлекаемые на реализацию мероприятий,
• сотрудничество с управляющими организациями и органами местного самоуправления в проведении мероприятий.

Итоги конкурса будут подведены до 27 декабря. Победители в номинации «Лучший ТОС» будут награждены дипломом и субсидией в размере 50 тыс. рублей, в номинации «Лидер ТОС» – дипломом и денежной премией в размере 25 тыс. рублей.

Заявки принимаются в администрации Нарьян-Мара в кабинете № 6. Телефон: 4-21-56.

Последний день приема заявок 17 декабря.

Теги:    ТОС
Сферы:    ТОС