Мэрия предлагает предпринимателям создать в Нарьян-Маре праздничную атмосферу

08:30, 13 декабря 2018

Администрация Нарьян-Мара просит индивидуальных предпринимателей принять активное участие в создании праздничной атмосферы в городе.

Мы уже обратились к семи руководителям торговых объектов и павильонов, которые находятся в центре города, по новогоднему оформлению, — сообщили в отделе инвестиционной политики и предпринимательства.

В преддверии Нового года и Рождества предприниматели торговых объектов и павильонов могут создать новогоднее настроение с помощью декорации или световых элементов.

Напоминаем, до 21 декабря 2018 года принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9:00 до 17:00 часов по будням, перерыв с 12:30 до 13:30 часов.

Сферы:    Бизнес