Горожан поздравили с Днем народного единства жители российских городов

17:15, 6 ноября 2018

В адрес администрации Нарьян-Мара поступили поздравительные письма от мэрий российских городов, муниципальных образований и организаций Ненецкого АО.

С днем народного единства главу Нарьян-Мара и его жителей поздравили администрация города-побратима Усинск, руководство столицы республики Ингушетия город Магас, некоммерческая организация «Союз городов Центра и Северо-Запада России». Поздравительные сообщения к государственному празднику пришли от администрации поселка Искателей, села Ома, суда Ненецкого автономного округа, Росгвардии и дворца культуры «Арктика».

В своих письмах адресанты пожелали жителям Нарьян-Мара силы духа, единства наций, свободы, стабильности и уверенности, добра и благополучия.

Теги:
Сферы:    Культура