Выборы прошли – агитационные материалы остались

16:28, 17 октября 2018

Отдел муниципального контроля администрации Нарьян-Мара просит кандидатов, которые участвовали в выборах, убрать агитационные материалы. Предвыборные плакаты по-прежнему висят на автобусных остановках и в подъездах многоквартирных домов.
В ходе рейдов муниципального контроля мы выявили несколько мест в городе, где размещена предвыборная информация. Просьба ко всем кандидатам, которые участвовали в выборах, убрать агитационную продукцию. В частности, плакаты были обнаружены в районе Лесозавода в неустановленных местах – на дверях подъездов, в подъездах, на павильонах автобусных остановок. Надеемся на ваше понимание и желание сделать наш город чистым и опрятным, – сказал инспектор муниципального контроля Юрий Петров.

Сферы:    Городская среда