Муниципальный архив пополнен новыми документами

11:44, 17 октября 2018

В муниципальный архив города Нарьян-Мара поступила на хранение партия документов за 2012 год из четырех организаций.

Городской совета передал на хранение протоколы сессий и решения Совета, протоколы заседаний депутатских комиссий, годовые бухгалтерские и статистические отчеты, годовые планы работы Контрольно-счетной палаты.

Управление финансов администрации Нарьян-Мара отправило в архив приказы начальника Управления по основной деятельности, годовой отчет об исполнении бюджета, документы по использованию резервного фонда, сводная бюджетная роспись и др.

Администрация города сдала на хранение постановления главы муниципалитета и администрации города, планы и отчеты структурных подразделений, сводный отчет и информация о выполнении муниципальных долгосрочных целевых программ, социально-экономический паспорт муниципального образования, годовые показатели эффективности муниципального образования за 2012 год и прогнозы на 2013-2015 годы, годовые бухгалтерские отчеты и др.

Управляющая компания «ПОК и ТС» предоставила архиву карточки прописки выписанных граждан и поквартирные карточки снесенных домов:

• Зеленая улица, д. 16;
• Комсомольская улица, д. 4;
• Рабочая улица, д. 19А;
• Рыбацкий переулок, д. 18;
• Хатанзейского улица, д. 1А;
• Юбилейная улица, д. 22.

В целом муниципальный архив города Нарьян-Мара пополнился на 150 единиц хранения. Всего в фонде муниципального архива более 4 000 единиц хранения, в том числе документы с 1937 года.