«Чистый город» завершает подготовку коммунальной техники к зиме

10:37, 17 октября 2018

Коммунальная техника «Чистого города» проходит сезонное обслуживание. Накануне нового зимнего сезона водители и слесари устраняют поломки техники, меняют запчасти и движущиеся детали.
Коммунальная техника у нас задействована круглогодично, поскольку дороги необходимо обслуживать постоянно. Накануне зимы мы проводим сезонное обслуживание. Летом отремонтировали автогрейдер, мусоровоз, самосвал, малую коммунальную технику. Большинство машин уже подготовлены к зиме, и с первым снегом мы готовы выехать на улицы Нарьян-Мара, – рассказал механик по ремонту МБУ «Чистый город» Николай Осипов.
Всего в арсенале предприятия 21 коммунальная машина, задействованная в содержании городских дорог и междворовых проездов. Это грейдер, погрузчики, малая техника, машина для разбрасывания сыпучих материалов, экскаватор, трактор, КамАЗы.

Сферы:    ЖКХ