Аварийна бригада ПОК и ТС оперативно устранила нештатную ситуацию

11:13, 19 сентября 2018

Жители домов микрорайона Авиаторов вчера вечером на несколько часов остались без воды. Работники компании «Версо М», занимающейся строительством школы №З, при подключении новостройки к системе водоснабжения повредили трубу холодного водоснабжения.

На место оперативно прибыла аварийная бригада ПОК и ТС. Профессиональная работа специалистов предприятия позволила оперативно устранить нештатную ситуацию. По информации руководителя предприятия Натальи Бетхер, запуск системы холодного водоснабжения начался после 23:00. В ремонтных работах принимала участие и техника ООО «Версо М».

Глава города Олег Белак поблагодарил руководство и рабочих муниципального предприятия за слаженную и оперативную работу по устранению инцидента.

Сферы:    Городская среда