Льготная подписка на «Няръяна вындер» продлится автоматически

12:39, 18 сентября 2018

Окружная газета «Няръяна вындер» продолжит приходить подписчикам-льготникам в 1-м полугодии 2019 года. Для этого не потребуется подтверждать право на льготную подписку, она будет продлена автоматически.

Всего за счет городского бюджета газету «Няръяна вындер» получают в этом полугодии 673 льготника.  В городской казне на 2018 год на эти цели запланировано более 1,15 млн рублей.

Напомним, к числу тех, кто имеет право на такую льготу, относятся следующие категории горожан:

• лица, имеющие звание «Почетный гражданин города Нарьян-Мара», «Ветеран города Нарьян-Мара»;

• ветераны Великой Отечественной войны (участники, инвалиды Великой Отечественной войны; граждане, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда»; несовершеннолетние узники фашизма; участники Великой Отечественной войны, трудившиеся в годы войны в тылу (Труженики тыла));

• лица, родившиеся в 1932-1945 годах (Дети войны).

В то же время, граждане, не оформившие газету ранее и относящиеся к числу льготных подписчиков, для оформления газеты на 1-е полугодие 2019 года могут обратиться в администрацию города Нарьян-Мара по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. № 5 в период с 24 сентября по 26 октября 2019 года.

Телефон для справок: 8 (818-53) 4-99-72.