Определен подрядчик по обустройству уличного освещения

14:56, 14 сентября 2018

В рамках муниципальной программы «Благоустройство» в шести районах Нарьян-Мара появится дополнительное уличное освещение.

Напомним, МКУ «Управление городского хозяйства Нарьян-Мара» в августе объявило о проведении семи аукционов по обустройству уличного освещения.

Победителем шести аукционов стала компания подрядчик АО «Нарьян-Марагропромэнерго». Общая стоимость контрактов составляет 1 млн 312 тыс. 256 рублей.

Подрядчик проведет работы по обустройству уличного освещения в районе ул. Мурманская – ул. Юбилейная, 66А – 74. На данной территории установят шесть опор линий электропередач и пять светильников с люминесцентными лампами.

Кроме того, в районе улицы Мурманской до переулка Макара Баева поставят пять опор и семь уличных светильников.

Восемь новых опор и девять светильников появятся по улице имени 60 лет Октября в районе домов №№ 54, 56А, 58, 58А, 60А, 69, 73А, 75А, 77А.

От ОАО «Мясопродукты» до Бондарной, 20 пройдут работы по установке шести опор линий электропередач и пяти светильников.

Обустройство семи опор и светильников пройдет в микрорайоне Сахалин в районе домов №№66А, 68А, 73А. 75А, 77А. По улице Набережной подрядчик установит две опоры и один уличный светильник.

Аукцион по обустройству дополнительного уличного освещения по улице Ленина от дома 27А до 28В не состоялся. По окончании срока приема заявок не было подано ни одной заявки.

Сферы:    ЖКХ