Нарьян-Марское АТП отмечает день рождения

11:16, 30 августа 2018

Одному из старейших предприятий города и округа — Нарьян-Марскому автотранспортному предприятию сегодня исполнилось 63 года. От администрации Нарьян-Мара коллектив АТП поздравил исполняющий обязанности главы города Андрей Бережной.

В своем выступлении он отметил высокий профессионализм коллектива, стабильную работу предприятия, умение самостоятельно преодолевать трудности. Также Андрей Бережной пожелал АТП безаварийной работы, открытия новых маршрутов и обновления автопарка.

В праздничный день почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Ненецкого автономного округа и Нарьян-Мара, а также Собрания депутатов НАО были отмечены более 15 сотрудников предприятия.

После торжественной части директор АТП Виктор Калюжный провел для представителей власти экскурсию по предприятию — показал ремонтные мастерские, складские помещения, имеющийся парк техники. В числе задач на ближайшее время руководитель обозначил обновление автобусного парка, в том числе покупку комфортабельных автобусов, пригодных для использования маломобильными гражданами, ремонт мастерских и внедрение новых технологий в работу предприятия.

Сферы:    Экономика