Школьники поделились впечатлениями о проекте «Мои здоровые выходные»

16:00, 13 июля 2018

Сегодня в администрации города состоялась итоговая встреча школьников и организаторов проекта «Мои здоровые выходные».

Проект направлен на формирование здорового образа жизни подростков, мероприятия проходят ежегодно. Мы проводим мероприятия ежегодно. На сегодняшней встрече ребята поделились впечатлениями о проведенных активных выходных, — отметила начальник отдела организационной работы и общественных связей Алина Максимова.

Среди школьников провели опрос, где они смогли выразить свое мнение о городском проекте.

Будет здорово, если включать в программу больше активных занятий. Также можно организовать выезд в Ледовый дворец или бассейн, — отметила участница проекта Дарья Филиппова.

Напомним, что мероприятие «Мои здоровые выходные» прошли в рамках муниципальной программы «Молодежь» и акции «Здоровое поколение». Исполнителем муниципального контракта выступило ООО «Кампус-Медиа».

В рамках проекта проведено более 10 мастер-классов. Ребята получили навыки по скалолазанию, научились готовить шаурму и роллы. Кроме того, посетили занятия по мейкапу, йоге, изготовлению брелков из рога оленя и браслетов.