В Нарьян-Маре состоялся Открытый форум прокуратуры

15:14, 22 июня 2018

21 июня в актовом зале прокуратуры Ненецкого автономного округа состоялся четвертый Открытый форум. Главной темой обсуждения стали долгострои социально-значимых объектов в регионе.

Как сообщает прокуратура Ненецкого автономного округа, целью диалога является: еще раз обозначить имеющиеся проблемы и наметить пути их решения. Открытый форум прокуратуры призван стать качественно новым механизмом для укрепления правозащитной функции прокуратуры как приоритетной и повышения ее эффективности.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак выступил с докладом, где рассказал о ходе работы в сфере строительства. Также директор МКУ «Управления городского хозяйства г. Нарьян-Мара» Александр Чуклин доложил, какие работы ведутся на сегодняшний день.

Участниками стали не только представителями прокуратуры, органов государственной власти, местного самоуправления, но и общественность.

Сферы:    Глава Нарьян-Мара