Сотрудники Почты России убрали мусор на своей территории

08:30, 1 июня 2018

31 мая сотрудники филиала ФГУП Почта России убрали прилегающую территорию от прошлогодней травы и мусора. Также привели в порядок двери, на которой были расклеены объявления.

Напомним, 10 мая стартовал традиционный двухмесячник по уборке и благоустройству территории Нарьян-Мара.

До 15 июня руководителям организаций и учреждений независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям, а также горожанам, в собственности, которых находятся земельные участки, здания и сооружения необходимо привести в порядок свои территории.

Также до 22 июня необходимо провести работы по внешнему благоустройству жилых, культурно-бытовых и общественных зданий и сооружений, малых архитектурных форм.

По вопросам вывоза мусора следует обращаться в диспетчерскую службу МБУ «Чистый город» по телефону: 8-911-652-35-56.

Теги: