Объявлены торги на проведение летних ремонтных работ

13:41, 30 мая 2018

МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» объявило торги на выполнение капитального ремонта в двух муниципальных квартирах и установку искусственных неровностей и дорожных знаков на городских дорогах.

В квартире № 3 по улице Юбилейная, 36а проведут работы по переборке полов и выравниванию стен. По адресу улица 60-летия Октября, 48в, квартира 6 также переберут полы, выровняют стены и потолок, а также заменят окна, систему отопления и электропроводку.

Ремонтные работы, согласно документации, подрядчик должен провести с 5 августа по 15 сентября. Начальная цена контракта – 1 млн 924 тыс. рублей.

В Качгорте и Центральном микрорайоне Нарьян-Мара этим летом установят «лежачие полицейские» и дорожные знаки. Искусственные дорожные неровности будут установлены в районе домов № 2 и 6 по проезду Капитана Матросова, № 29, 29б, 35 по улице Ленина, № 21, 23 по улице Зеленая, № 8а по улице Строительная в районе хлебозавода.

Подрядчик должен выполнить работы в течение 21 дня с даты заключения договора. Начальная цена контракта 1 млн 148 тыс. рублей.

Теги: