«Чистый город» обновил тарифы на услуги

10:52, 6 марта 2018

МБУ «Чистый город» внес изменения в тарифы по предоставлению предпринимателям торговых палаток и столов для проведения праздничных мероприятий.

По информации начальника планово-экономического отдела МБУ «Чистый город» Анны Киреевой, стоимость аренды торговых палаток и столов изменится с 12 марта 2018 года. Тариф торговой палатки составит 910 рублей вместо 659. Стоимость стола увеличится на 90 рублей и составит 475 рублей.

Напомним, «Чистый город» оказывает платные услуги по демонтажу, по вывозу ТБО с размещением на полигоне, по вывозу снега, по предоставлению торговых прилавков, по электромонтажным работам, по ручной разборке, погрузке, разгрузке, по изготовлению строительных конструкций, по предоставлению автотранспортной техники, а также оказывает ритуальные услуги.

Теги:
Сферы:    ЖКХ