«Чистый город» ликвидирует последствия снегопада

17:00, 1 марта 2018

Сегодня, 1 марта в «Чистом городе» на уборке Нарьян-Мара от снега задействовано 11 единиц специализированной техники: четыре самосвала, три малые коммунальные машины, два фронтальных погрузчика, универсальная машина МКДУ, трактор ХТЗ.

- С момента снегопада сразу была мобилизована вся спецтехника: 11 коммунальных машин отработали в первую смену, вторая смена продолжает ликвидировать последствия снегопада в усиленном режиме. В первую очередь уборка и вывоз снега производится у школ, детских садов, по автобусным маршрутам муниципальных дорог, - отметил и.о. директора МБУ «Чистый город» Сергей Семяшкин.

За февраль работники МБУ «Чистый город» вывезли на полигон ТБО 8 тысяч 360 кубометров снега. В диспетчерскую службу поступило 131 обращение горожан, касающихся уборки дорог и вывоза снега.

Диспетчерская служба МБУ «Чистый город» ведет круглосуточный прием обращений горожан по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги: