Техника «Чистого города» работает на улице Рыбников

13:54, 20 февраля 2018

Сегодня, 20 февраля с 6.00 на очистке и вывозе снега задействовано 11 единиц специализированной техники МБУ "Чистый город". Этим же составом коммунальные машины продолжат работу во вторую смену.
Наши сотрудники совместно с управляющей компанией очищают междворовые территории по улице Рыбников у домов №№ 3А, Б, 6Б, 8А. Также на этой территории задействовано четыре самосвала и два фронтальных погрузчика для вывоза снега. Прочищает продольные и поперечные неровности автогрейдер. Универсальная машина МКДУ направлена на подсыпку муниципальных дорог, в том числе по автобусным маршрутам. Трактор ХТЗ чистит снег в отдаленных от центра микрорайонах города, - отметил и.о. директора МБУ «Чистый город» Сергей Семяшкин.
По словам диспетчера муниципального учреждения Георгия Головина, за последние три дня поступило 16 обращений горожан, касающихся уборки дорог и вывоза снега. Основная часть заявлений получена от горожан, проживающих в микрорайонах: Мирный, Лесозавод, Бондарка, Захребетка, город.

Диспетчерская служба МБУ «Чистый город» ведет круглосуточный прием обращений горожан по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ