Сотрудники мэрии обновляют знания в сфере госзакупок

09:37, 20 февраля 2018

С 15 февраля в администрации Нарьян-Мара проходит обучение сотрудников администрации Нарьян-Мара, Ненецкого АО и бюджетных учреждений. Курсы посвящены анализу изменений и поправок в закон № 44-ФЗ, которые вступили в силу в конце 2017 года.

Повышение квалификации и переподготовка ведется по двум программам: «Эксперт в сфере закупок» и «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг». По итогам очно-заочного обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.

– Очный этап для всех слушателей курсов один, заочный у всех разный в зависимости от особенностей работы, но все изучают 44-ФЗ. С примерами и практиками по авторским разработкам, изучить самостоятельно этот закон невозможно, настолько он специфический, – сказала руководитель образовательной организации «Академия-Центр» Галина Суханова.

«Академия-Центр» специализируется на обучении в сфере госзакупок. Также в организации можно пройти обучение и переподготовку по 9 направлениям, в том числе педагогическая деятельность, охрана труда, управление персоналом, бухгалтерский учёт.

За все время переподготовку и повышение квалификации прошли более 10 тысяч жителей Архангельской области. С администрацией Нарьян-Мара «Академия-Центр» сотрудничает с 2011 года.

Теги:
Сферы:    Экономика