Нарьян-Мар участвует в конкурсе «Лучший муниципальный сайт»

10:24, 8 февраля 2018

Нарьян-Мар участвует в конкурсе «Лучший муниципальный сайт». Проголосовать за сайт мэрии можно на странице всероссийского конкурса.

Новый сайт городской администрации запущен в ноябре 2017 года. От прежней версии он отличается современным дизайном и технологиями. Адаптивная верстка позволяет просматривать сайт с мобильных устройств, имеется удобная версия для слабовидящих, которая содержит различные настройки, а также разные цветовые схемы. Новый ресурс поможет найти ответы на насущные вопросы горожан.

На данный момент работа над сайтом мэрии продолжается, вносятся изменения в некоторые разделы.

Отметим, цель конкурса «Лучший муниципальный сайт», который проводится с 2002 года – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Теги: