В Нарьян-Маре обсудили вопросы применения КоАП РФ

12:13, 26 января 2018

25 января 2018 года состоялось заседание круглого стола по вопросам применения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В нем приняли участие сотрудники полиции, члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) города Нарьян-Мара и Заполярного района.

На заседании рассмотрели вопросы по составлению протоколов об административных правонарушениях, и в каких случаях возможно привлечение несовершеннолетних к ответственности.
Основная цель круглого стола – повышение качества деятельности комиссии при осуществлении функции административной юрисдикции, а также более тщательный подход при составлении и рассмотрении протоколов, - отметила заместитель председателя КДН и ЗП Татьяна Поздеева.
Участники получили презентационные материалы в электронном виде для дальнейшего применения в работе.

Теги:
Сферы:    КДН и ЗП