Почтили память погибших в авиакатастрофе

14:38, 20 декабря 2017

Глава Нарьян-Мара Олег Белак, председатель горсовета Ольга Петунина и представители мэрии возложили цветы рядом с местом крушения самолета ТВС-2МС.

19 декабря пассажирский самолет, вылетавший в Харуту, при взлете потерял скорость и столкнулся с землей. На борту находились 13 человек: 10 взрослых пассажиров, один ребенок и два члена экипажа. По последним данным три человека погибли, 10 пострадали.

Напомним, врио губернатора НАО Александр Цыбульский объявил 20 декабря Днем траура по погибшим в авиакатастрофе. На всей территории региона приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия, теле- и радиопередачи.

Получить оперативную информацию о состоянии пострадавших в крушении самолета и нахождении их в лечебных учреждениях родственники могут по телефону доверия ГУ МЧС России по НАО - 8(81853)4-99-99. В администрации НАО также открыта горячая линия — 89218103883.

Теги: