В Нарьян-Маре устанавливают новые остановочные комплексы

16:10, 18 декабря 2017

В рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы» в Нарьян-Маре продолжается установка остановочных комплексов общественного транспорта.

По словам заместителя директора по общим вопросам МБУ "Чистый город" Сергея Семяшкина, на 18 декабря сотрудники учреждения завершили монтаж двух павильонов в поселке Лесозавод. Во второй половине дня планируется установить остановку в микрорайоне Мирный. К концу этой недели появятся ещё два остановочных комплекса по улице Пионерской и Ленина. В итоге на территории города будет смонтировано пять новых остановок общественного транспорта.

На установку и изготовление общественных павильонов потрачено около 2 млн 732 тыс. рублей. Остановочные комплексы изготовил ООО "Завод строительных конструкций "Заполярье", они представляют собой железобетонные конструкции в виде чума.

Теги: